Печать

Спортсмены Оренбургской области завоевали медали на XIV традиционном Межрегиональном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза В.В.Талалихина

Пятница, 27 Октябрь 2017
С 18 по 21 октября 2017г. спортсмены Оренбургской области завоевали медали на XIV традиционном Межрегиональном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза В.В.Талалихина. Соревнования проводились в 5 возрастных группах, 27 весовых категориях. Было около трёхсот спортсменов-участников, в числе которых и боксёры из посёлка Первомайский Оренбургской области. Победителями и призёрами стали воспитанники Александра Петрова: 1 место – Кирилл Кленин (65 кг) 2 место - Валерий Костанян (62 кг) 3 место – Матвей Филатов (38,5 кг) Федерация бокса Оренбургской области.